Ansprechpartner

Um Ihren persönlichen Verkaufsberater zu finden klicken Sie bitte hier. Unser Unternehmen erreichen Sie unter unserer Hauptnummer +41 71 272 51 00. Die verantwortlichen Führungskräfte unseres Unternehmens freuen sich auf den Kontakt mit Ihnen. Es stehen Ihnen die folgenden kompetenten Ansprechpartner zur Verfügung:

 

Geschäftsleitung
files/ansprechpartner/schneider-paul-menusystem.jpg
Dr. Paul Schneider
Geschäftsführer / VR

Direktwahl: +41 71 272 51 27
Mobil: +41 79 605 90 19
E-Mail: p.schneider@menusystem.ch

files/ansprechpartner/Nef Walter mit Kravatte 9871-final-full.jpg
Walter Nef
Verkaufsdirektor

Mobil: +41 79 468 07 30
E-Mail: w.nef@menusystem.ch


files/ansprechpartner/schweizer-jörg-menusystem.jpg
Jörg Schweizer
Leiter IT und Finanzen

Direktwahl: +41 71 272 51 09
Mobil: +41 78 611 33 79
E-Mail: j.schweizer@menusystem.ch

files/ansprechpartner/buehler-thomsas-menusystem.jpg
Thomas Bühler
Betriebsleitung

Direktwahl: +41 71 272 51 52
Mobil: +41 79 468 07 34
E-Mail: t.buehler@menusystem.ch

Vertrieb International
files/ansprechpartner/ramos-daniel-menusystem.jpg
Daniel Ramos
Exportleiter

Mobil: +41 79 468 07 21
E-Mail: d.ramos@menusystem.ch


files/ansprechpartner/Nef Walter mit Kravatte 9871-final-full.jpg
Walter Nef
Verkaufsdirektor DACH

Mobil: +41 79 468 07 30
E-Mail: w.nef@menusystem.ch


files/ansprechpartner/ehrenberger-dominic-menusystem.jpg
Dominic Ehrenberger
Geschäftsführer Menu System Germany

Direktwahl: +49 1805 88 05 58 10
Mobil: +49 151 152 944 52
E-Mail: d.ehrenberger@menusystem.de

files/ansprechpartner/Lehmann Thomas 9711-final-full.jpg
Thomas Lehmann
Geschäftsführer Menu System Austria

Direktwahl: +43 55 72 39 48 00 12
Mobil: +43 664 251 76 02
E-Mail: t.lehmann@menusystem.at

Funktionsbereiche
files/referenzenliste/Katja/katja_mock.jpg
Katja Mock-Bazzichet
Leiterin Kundenauftragszentrum

Direktwahl: +41 71 272 51 03
E-Mail: k.mock@menusystem.ch


files/ansprechpartner/Krsmanovic Nenad-152814-DSCF1477-final.jpg
Nenad Krsmanovic
Leiter Herdprojekte

Direktwahl: +41 71 272 51 04
E-Mail: n.krsmanovic@menusystem.ch


files/ansprechpartner/lanzilotti-giuseppe-menusystem.jpg
Giuseppe Lanzilotti
Leiter Einkauf

Direktwahl: +41 71 272 51 14
Mobil: +41 79 468 07 73
E-Mail: g.lanzilotti@menusystem.ch

files/ansprechpartner/ljazami-sadat-menusystem.jpg
Sadat Ljazami
Leiter Metallverarbeitung

Mobil: +41 79 468 07 59
E-Mail: s.ljazami@menusystem.ch


files/ansprechpartner/Maurer Markus-151224-DSCF1417-final.jpg
Markus Maurer
Leiter Serviceorganisation

Direktwahl: +41 71 272 51 25
Mobil: +41 79 468 07 29
E-Mail: m.maurer@menusystem.ch

files/ansprechpartner/schwendener-david-menusystem.jpg
David Schwendener
Leiter Montage

Direktwahl: +41 71 272 51 51
Mobil: +41 78 629 46 27
E-Mail: d.schwendener@menusystem.ch

files/ansprechpartner/taeschler-adrian-menusystem.jpg
Adrian Täschler
Leiter Forschung & Entwicklung

Direktwahl: +41 71 272 51 28
E-Mail: a.taeschler@menusystem.ch